Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
23.07.12
0
0

Босоножки с секретом от Bellona Fashions

/

Обувь

Ну кто не мечтал выйти в красивом платье, идеальных туфлях и БЕЗ сумки. Но нет, всегда ее нужно тащить с собой, ведь там самое необходимое: килограммы косметики, пудры, помады, туши... Вы меня понимаете?

Дизайн дамской обуви важен как для владелиц туфелек, босоножек или сапог, так и для окружающих: хорошо подобранная обувь дополняет образ, делает его интереснее и ярче. Однако, как выясняется, в обуви может быть важен не только дизайн и удобство ношения, но и... ее содержание.

Образцом такой обуви стали модели коллекции Double Agent Shoes американского бренда Bellona Fashions. Помимо симпатичного дизайна входящие туда босоножки обладают еще и собственным «секретом». А именно, кармашком для хранения различных мелочей, расположенным в полости обуви и открывающимся с задней части.

Создатели необычной обуви предлагают стильным леди просто освободить руки, избавив себя от необходимости носить сумочку или клатч ради ключей, кредитных карточек, помады, зеркальца или других женских мелочей. Все это они позволяют поместить в собственные босоножки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх