Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как сделать мужчину подкаблучником?
24.07.13
0
1

Как сделать мужчину подкаблучником?

/

Стервология

Даже из сильного, волевого и строптивого мужчины можно сделать слюнтяя, который будет выполнять все ваши желания. Времени уходит много, стараться надо долго, зато перед вами будет настоящий подкаблучник.

Чтобы перевоспитать мужчину, для этого сначала надо создать подходящие условия. Задобрите его, покажите, как вам с ним хорошо. Хвалите его побольше, чтобы он всегда хотел вам угождать.

Почва готова, пора внедрять свои идеи и браться за дело. Для начала ненавязчиво просите его сделать что-то по дому. Затем попросите сделать ремонт. И еще раз, и еще, и еще. Он привыкнет к вашим просьбам.

Ваши вопросы, что он думает по какому-то поводу, только будут мешать вашей жизни. Принимать решения надо самостоятельно. Начинается все так: вы принимаете решение, что идете не в кино, а к родителям. А затем говорите, что вы отменяете его пятничные посиделки с друзьями.

Если мужчина противится и не хочет вас слушать, шантажируйте. У вас есть для этого подходящее оружие - слезы. Бейтесь в истерике, кричите, что уйдете от него, что вас никто не любит. Такая манипуляция должна растопить его сердце.

Теперь ваша задача переубедить мужчину, что есть только ваше мнение, а все остальные - неправильные. Сделать это легко. Начать можно с фактов, которым мужчина и так верит. Например, скажите, что его любимая футбольная команда - самая сильная. Мужчина удивится, как совпадают ваши взгляды. Повторите, чтобы закрепить результат, с другими фактами. А затем можно навязывать ваше собственное мнение. Например, что симпатичная девушка с его работы - вульгарная девица, или что его мама совсем не умеет варить борщ.

Перестаньте спрашивать его мнение, что он хочет на ужин или обед. Просто готовьте то, что готовите, и он будет этому рад. Например, сначала он будет рад и удивлен, что вы готовите что-то для него, не спросив его. А затем он будет рад и простым пельменям из супермаркета, лишь бы покормили. Можете даже назвать их как-то по-особенному и подать их под соусом, купленном в магазине.

Заставьте его думать, что это не вы его загнали под каблук, а что он сам хочет исполнять ваши желания. А для этого его надо хвалить. Похвала всегда действовала на мужчин крайне убедительно. Нужно всего лишь шепнуть ему на ушко пару нежных слов, и он захочет сделать для вас что-угодно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0054 сек.

Вверх