Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Несмотря на то что в Ираке довольно длительное время сохраняется политическая нестабильность, это вовсе не значит, что молодые люди там не влюбляются и не женятся. Вовсе нет. Но свадебные традиции Ирака полностью определяются исламскими обрядами.
Многие мечтают о том, чтобы съездить во Францию. Чего уж говорить о свадьбе в Париже или же в Провансе на фоне полей лаванды. А вы знаете, какие есть свадебные традиции Франции?
Марокко - удивительная во всех смыслах страна. Свадебные традиции Марокко - не исключение. Если вам интересно узнать, как приходится марокканским невестам выходить замуж, то вы попали по адресу.
Все еще помнят успех клипа Gangnam Style? Так вот, нашлись люди, которые переплюнут корейца PSY. Это братья-норвежцы Ylvis со своим клипом The Fox.
Бенедикт Камбербэтч позирует для фотографов на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии «Золотой Глобус». Церемония The Golden Globe Awards 2013 проходила в отеле Beverly Hilton (Беверли-Хиллз, Калифорния) в воскресенье, 13 января.
Хью Джекман: сиднейский фотоколл для «Отверженных»
Nyota Uhura
0
0
Хью Джекман позирует во время фотоколла для своего нового фильма «Отверженные» перед Сиднейским оперным театром в четверг, 20 декабря.
Хью Джекман, Энн Хэтэуэй и Аманда Сейфрид на церемонии открытия звезды Хью на «Аллее славы»
Jadzia Dax
0
0
Поздравить Хью Джекмана с открытием его собственной звезды на голливудской «Аллее славы» прибыли его коллеги по фильму «Отверженные», Аманда Сейфрид и Энн Хэтэуэй.
Хью Джекман получил звезду на голливудской «Аллее славы»
Jadzia Dax
0
0
13 декабря Хью Джекман был удостоен звезды на голливудской «Аллее славы».
Прелесть, а не зайка!
Как украсить интерьер на Хэллоуин?  Красивая идея для вдохновения
Penguin
1
0
Решились на проведение хэллоуинской вечеринки у себя дома? Тогда надо непременно позаботиться о соответствующем антураже: черепа, кости, пауки, черные свечи т. д. Вот красивая идея для вашего вдохновения.
Чтобы ребенок развивался гармонично, ему в этом надо немного помогать. Например, для ознакомления ребенка с основными цветами можно собственноручно изготовить развивающую книгу.
Мыло своими руками: лунное сияние
ZhiraFF
1
1
Такое очень красивое мыло может стать отличным подарком для друга или родственника, для коллеги или одногруппника. Это мыло обладает полезными свойствами, поэтому подарок будет ценен вдвойне. Как сделать такое мыло своими руками?
Идея для маникюра на  Хеллоуин: стилеты-паучки
Sweet Girl
0
0
Когда как не на Хеллоуин можно позволить себе самые смелые решения в макияже и маникюре? Вот, к примеру, оригинальная идея для праздничного маникюра: паучки и паутина на ногтях-стилетах.
О мой бог! Я выгляжу потрясающе!
ZhiraFF
0
0
Очки? Ууу, но они же девчачьи... Хотя погодите... Вау! Да я же просто потрясающе выгляжу!
Бенедикт Камбербэтч о своем скептическом отношении к сериалу «Элементарно»
Alyapka
2
0
Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Шерлока Холмса в популярном сериале BBC «Шерлок», не уверен в успехе американской версии истории великого сыщика в исполнении Джонни Ли Миллера.
В австралийском центре защиты дикой природы Wildlife Kilmore Rescue Centre можно наблюдать идиллическую картину - два сумчатых звереныша сирота кенгуру и сирота вомбат живут как лучшие друзья.
Как придумывались языки
ASTIN
0
0
Как придумали французский язык: - А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет! - Палки сверху не забудь! Как придумали английский язык:

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх