Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Селена Гомес: история успеха
13.09.13
0
0

Селена Гомес: история успеха

/

Звездное досье

Сейчас Селене Гомес 21, но вкус успеха она почувствовала еще в детстве. Давайте узнаем, как маленькая Селена из Техаса стала знаменитой.

Свою яркую внешность Селена получила от своего отца-мексиканца, который бросил семью, когда девочке было всего лишь 5 лет. Мама Селены Мэнди не была удачливой ни в личной жизни, ни на работе, но своей дочери она хотела только всего самого лучшего.

После развода с мужем Мэнди уехала в Лос-Анджелес, так как там довольно много возможностей для развития. Она отвела дочь на кастинг детского сериала «Волшебники из Вэйверли Плейс», где девочку утвердили на роль. Так и началась карьера Селены. И уж конечно, ей было не до уроков в школе.

Но все же Селена больше интересовалась музыкой, нежели кино, и в 16 лет она приняла участие в записи трека к фильму «Феи», после чего решила создать свою группу, с которой выпустила альбом.

В 2012 году Селена и ее мама решили, что девушка и без того достаточно популярна, чтобы начать свою сольную карьеру и ни от кого не зависеть. Они записали альбом Stars Dance, из которого несколько синглов стали хитами. После выхода альбома Селена отправилась в турне и начала параллельно заниматься другими проектами.

Когда Селене исполнилось 20, она решила вырваться из-под опеки матери. Она прикупила себе роскошный особняк в Лос-Анджелесе с пятью спальнями, spa-центром и бассейном. На данный момент Селене еще есть куда расти, ведь ее карьера только начинается. Однажды певица призналась, что ее главная мечта пока что не исполнилась: она мечтает выступить вместе с Джастином Тимберлейком, который на данный момент уже намного меньше занимается музыкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх