Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Жанна Фриске продала дом в Майями
27.01.14
0
0

Жанна Фриске продала дом в Майями

/

Частная жизнь звезд

Американский риелтор подтвердил информацию, что Жанна Фриске продала свой дом в Майями. Деньги от продажи уходят на дорогостоящее лечение.

Ходят слухи, что Жанне приходится тратить в сутки около 20 тыс. долларов, а сколько времени ей придется находиться в клинике - не известно. Даже несмотря на то что опухоль мозга уже на 4 стадии, поэтому неоперабельна, врачи все же говорят, что шансы на выживание, при чем даже неплохие, у Жанны есть.

Российские поклонники и друзья собрали для Жанны 68 миллионов рублей, но из-за бюрократической системы на передачу данной суммы Фриске может уйти около двух месяцев. А их у Жанны может и не быть.

Появились также подробности того, почему Жанна так сильно затянула с лечением от рака мозга. Неужели врачи не могли диагностировать опухоль раньше, пока она не стала неоперабельной? На самом деле Жанна еще во время беременности знала, что больна раком. Но она отказалась от лечения ради сына. Она специально ушла со сцены, чтобы родить долгожданного сына, мечтала о втором и третьем ребенке. Но, к сожалению, сразу после родов малыша пришлось отдать родителям Жанны. Так и не успев поняньчить сына, Фриске направилась на лечение в Германию, где сейчас и находится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх