Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Фен-шуй в офисе: привлекаем удачу
03.03.14
0
0

Фен-шуй в офисе: привлекаем удачу

/

Бизнес-леди

Вы увлекаетесь фен-шуй? Тогда эти советы будут вам полезны, чтобы привлечь удачу в офис.

Не садитесь спиной к окну. Если не можете сидеть по-другому, тогда нейтрализуйте негативное воздействие окна при помощи элемента земли. Для этого на подоконнике поставьте пирамиду из хрусталя, глиняный горшок или песочные часы. Исключением будут окна, которые выходят на горную возвышенность или здание банка.

Перед столом обязательно должно быть свободное пространство. Если стол стоит вплотную к стене, немного отодвиньте его.

В осуществлении задуманного поможет картина за спиной с изображением горы. Если вы запланировали взять кредит, тогда за спиной надо повесить фото банка.

На столе у начальника должны стоять металлические статуэтки, сам кабинет следует покрасить в голубой, белый или золотой цвет.

Если работники сидят лицом к лицу, то их надо «разделить», для чего между ними ставят горшок с растением. Лучше всего подходят орхидеи, фиалки и толокнянки. А если работники сидят друг за другом, то их стулья должны быть с высокими спинками. Самым лучшим расположением считается то, когда все сидят спиной к стене.

Никогда не ставьте фотографии близких на рабочий стол. Справа поставьте статуэтку фарфоровой лошадки, слева - вазу с цветами, посередине дальнего конца стола - лампу или хрустальную пирамидку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх