Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать, если вас перегружают на работе
19.03.14
0
0

Что делать, если вас перегружают на работе

/

Бизнес-леди

Многим может быть знаком такой ритм, что на работе постоянно дают новые задания, вы не успеваете одно, как следует делать уже второе, поэтому приходится перерабатывать, а домой приходить выжатой, как лимон. Давайте попробуем что-то здесь исправить!

Каждый работодатель хочет, чтобы сотрудник выполнял больше работы. Но как же можно объяснить начальству, что вы и без того сильно перегружены? Да еще сделать это так, чтобы добиться своего и не потерять работу?

Начнем с того, что никто не знает о вашей проблеме, кроме вас самой. Начальство не представляет, насколько вам тяжело, как вы устаете. Поэтому если хотите исправить ситуацию, тогда озвучьте проблему.

Поговорите с руководством о вашей проблеме. Объясните, почему нагрузка на вас повысилась, например, на вас возложили обязанности сотрудника, который ушел, но потом так и не сняли их с вас.

Озвучьте и свои варианты решения этой проблемы. Только учите, что все предложенное вами должно быть конструктивным. Например, как можно лучше распределить некоторые обязанности, какие задачи можно будет отложить на некоторое время? Насколько выполнимо все то, что вы предлагаете? Обо всем этом надо рассказать начальству.

Если руководство сопротивляется или же продолжает бездействовать, тогда следует настоять на своем и попробовать найти компромисс. Например, вы можете донести руководству, что всякая работа должна быть выполнена хорошо. Но если у сотрудников не хватает времени на выполнение ее на высшем уровне, то надо распределять задачи. Вы все находитесь в одной команде и у всех вас одни цели. Именно поэтому в подобного рода ситуациях действуют и решают проблемы вместе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх