Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как понять, что ваша работа бесперспективная
07.05.14
0
0

Как понять, что ваша работа бесперспективная

/

Бизнес-леди

При выборе работы каждый хочет, чтобы у него была перспектива. Продвижение по карьерной лестнице и повышение жалования очень важны. Но будет ли работа перспективной или же нет? Это вы можете определить уже сейчас благодаря некоторым факторам.

Стоит задуматься, работать ли в организации, если в течение нескольких лет никому из сотрудников не повышали зарплату. Корректировка ставки в любом случае должна быть с учетом инфляции, повышения уровня жизни и даже стажа. Если никому из сотрудников не повысили оклад, тогда работа в этой организации будет бесперспективной.

Вы могли столкнуться с такой ситуацией, когда в фирме есть вакантное место на более высокую должность, но никого из текущих сотрудников на него не переводят. Вместо этого нанимают людей со стороны. Если в вашей компании не ценят стаж, тогда и никаких перспектив не предвидится. Правда, часто происходит это по той причине, что никто из работающих сотрудников просто не годится для ответственной должности.

Чтобы у вас было повышение, тогда в фирме должна быть иерархия. Только так можно взять на себя новые обязанности. А если в компании нет такой возможности, тогда стоит ли планировать карьерный рост? Это очень важно учитывать не только на текущей работе, но и при устройстве на новую.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх