Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Гель-лак Shellac для ногтей
24.07.12
0
0

Гель-лак Shellac для ногтей

/

Косметика

Давайте подробнее узнаем о лаке для ногтей под названием Шеллак. Что же он собой представляет, все полюсы и минусы об этом продукте.

Ни для кого не секрет, что возраст женщины выдают её руки. Но порой у многих дам времени за уходом рук совсем нет. Причем это касается в большинстве случаев не самой кожи рук, а ногтей.

Особенно не хватает сил и времени на покраску ногтей декоративным лаком, ведь женщины занимаются уходом за собой преимущественно перед сном. А в это время порой нет ни сил, ни желания на подобные процедуры, тем более что лак для ногтей долго сохнет, а соответственно придется ждать его высыхания около получаса, а то и больше.

Но что же делать современным красавицам в таких случаях? Не ходить же с неопрятными и некрасивыми руками! К счастью, существует один такой способ, точнее косметическое средство, предназначенное для экспресс ухода за ногтями. Имя этого средства – гель-лак Shellac.

Лак Shellac – это гибридное покрытие для ногтей, которое наносится подобно обычному лаку, быстро сохнет и держится на протяжении двух недель. Кроме того, данный гель-лак укрепляет ногтевую платину, препятствуя её расслаиванию, а соответственно способствует росту ногтей.

Гель-лак Shellac имеет множество, к которым относятся:

- широкая палитра цветов;
- процедура нанесения занимает не более получаса;
- на сушку лака требуется всего 2 минуты;
- длительная стойкость, лак Shellac держится на ногтях около 2-х недель;
- гипоалергенность.

Большинство женщин ценят этот лак за то, что им приходится забыть о маникюре и педикюре на целых две недели. Произвести маникюр с помощью лака Shellac можно и в домашних условиях. Некоторые думают, что присутствие в названии этого косметического средства слова гель, означает, что наносить подобное средство необходимо подобно наращиванию ногтей.

А именно сначала спиливать, ногтевую пластину под корень, а потом наносить гель в несколько слоёв. На самом деле принцип нанесения геля-лака Shellac отнюдь другой. Данное средство разработано для натуральных ногтей и наносится так же, как и обычный лак с помощью кисточки. Подобное средство наносится в три этапа: базовый слой, цветное покрытие и топ блеск.

Все эти слоя наносятся один за другим, а затем сушатся под воздействием ультрафиолетовой лампы в течение 2-х минут. Стоит отметить, что полная процедура нанесения лака Shellac займет около 30 минут.

Снимается гель-лак Shellac также достаточно просто. Для удаления подобного лака необходимо воспользоваться специальным средством, которое в течение 10 минут размягчит состав, остатки которого удаляются при помощи апельсиновой палочки.

Прочитать подробнее о том, как правильно наносить данный лак можно ниже, нажав на ссылочку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх