Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Водопад Анхеля
22.08.12
0
0

Водопад Анхеля

/

Путешествия

Водопад Анхеля - это самый высокий водопад в мире. Его высота составляет 979 метров, а высота непрерывного падения - 807 метров. Расположен водопад в Венесуэле.

Водопад Анхель расположен в дикой местности Венесуэлы, и добраться туда можно только по воздуху или по реке. Туры на водопад продаются комплектами, и включают в себя полет из Каракаса или Сьюдад-Боливар в Канайму (поселок, служащий точкой входа в национальный парк), последующую поездку по воде, еду и прочие вещи, необходимые для посещения водопада.

Кроме того, можно купить билет на обзорный полет к водопаду, однако может оказаться, что сам водопад не будет видно из-за облаков. Во время сезона засухи (с декабря по март) на водопаде сравнительно мало воды, однако меньше вероятности попасть в период облачности. Вся поездка занимает примерно сутки.

Минимальная стоимость тура (по реке) к водопаду Анхель на август 2009 года — 250$ (в стоимость входит также дневная экскурсия по водопадам национального парка Канайма и ночь в том же парке).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх