Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Брючные костюмы Prada
30.08.12
0
0

Брючные костюмы Prada

/

Одежда

Определенные образы с зимних подиумов Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа встречаются на страницах глянцевых журналов чаще других. Одним из таких образов является принтованый костюм из осенне-зимней коллекции Prada.

Брючный костюм-двойка из укороченных, чуть клешеных брюк и жакета, наглухо застегнутого жестким ремнем с прямоугольной пряжкой, появился на миланских подиумах в феврале в семи цветовых вариациях: горчичной, жемчужно-серой, оливково-зеленой, насыщенно-фиолетовой, ясно-голубой, сине-оранжевой и черно-бело-оранжевой. В этом костюме каждый видит свою собственную тематику: кто-то — эпоху 60-х с ее пестротой, кто-то — Викторианскую эпоху с ее акцентом на роскошную декоративную отделку, а кто-то — и вовсе Шерлока Холмса с его классическим твидовым костюмом.

Все эти костюмы, покрытые плотными рядами разноцветных орнаментов в форме геометрических фигур — ромбов, треугольников и шестиугольников, — полгода спустя мы увидели на страницах глянца. За исключением, пожалуй, одного — пестрого черно-бело-оранжевого, с жилетом вместо пиджака, в котором на неделе моды Haute Couture в Париже появилась креативный директор японского Vogue Анна Делло Руссо. Чуть позже костюм примерила актриса Эмма Стоун — для обложки сентябрьского Vogue US, а также модели Карли Клосс, Анаис Мали, Майяра Марчи, Грейс Бол и другие — для съемок в августовских и сентябрьских номерах Vogue, Glamour, Elle, Ginza, Flarem, I-D и Marie Claire. Пока что насчитали семь обложек и вдвое больше фотоисторий, главным героем которого стал пестрый принтованный брючный костюм Prada.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх