Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Нестандартные способы завести мужчину
30.08.12
0
0

Нестандартные способы завести мужчину

/

Любовь

Думаете, что знаете все сексуальные уловки, которые помогут вам зацепить парня? Полагаетесь только на шпильки, призывно расстегнутую блузку и мини-юбку? А не хотите ли попробовать что-то новое и нестандартное?

Нестандартный способ завести парня №1: компьютерные навыки. Сегодня компьютерной грамотностью никого не удивишь. Но если вы не беспомощнаы когда держите в руках мышь, у вас ничего не виснет, не глючит и не тормозит, вы становитесь супер-женщиной. Конечно, ваши проблемы с техникой - это прекрасная возможность познакомиться с симпатичным парнем из IT-отдела, но если вы разберетесь в каких-то компьютерных премудростях сами, то можете восхитить собственного парня.

Нестандартный способ завести парня №2: работа с инструментами. «Не женское это дело - молоток в руках держать», - возможно, скажете вы. Вспомните тогда клип Satisfaction от Benny Benassi. Там девушки и гвозди забивают, и дрелью лихо управляются.

Нестандартный способ завести парня №3: акробатика или йога. Какой бы активностью вы ни занимались, мужчина всегда будет думать, что это для того, чтобы искусно владеть своим телом. Если вы умеете закручиваться в мудреные асаны, значит, в постели вы точно не ледышка!

Нестандартный способ завести парня №4: навыки вождения. Если вы уверенно чувствуете себя за рулем, легко управляетесь с коробкой передач, и аккуратно паркуетесь, ваш парень будет от этого в восторге. И не только потому что вы можете отвезти вас домой после вечеринки, где он пил алкоголь. Изящная девушка за рулем - это сексуально.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх