Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Девушка, котрая была с принцем Гарри на верчеринке в Вегасе, дала интервью
03.09.12
0
0

Девушка, котрая была с принцем Гарри на верчеринке в Вегасе, дала интервью

/

Интервью со звездами

32-летняя Кэрри Рэчет, которая была на нашумевшей вечеринке в Лас-Вегасе с принцем Гарри, дала интервью, что же на самом деле происходило тогда.

Весь мир надеется, что принц все-таки даст в скором времени комментарий по поводу своей скандальной вечеринки. А пока мы можем узнать подробности от тех, кто развлекался вместе с членом королевской семьи. Кэрри заявляет, что ей посчастливилось побывать в объятиях принца: «Мы целовались. Он был в это время раздет. Просто пьяный поцелуй. Это не было чем-то романтическим - мы просто веселились. Он был джентльменом, но очень пьяным».

Девушка рассказала, что, когда она приехала на вечеринку, Гарри был уже раздет: «Это было просто безумие. Он забрался на бильярдный стол и изображал, что играет на гитаре, держа в руках кий. А потом он кричал, чтобы ему дали перчатки, и он будет Майклом Джексоном. Он обнимал всех подряд. Он очень дружелюбный. Гарри кричал, чтобы все разделись. Он прижался к окну и крикнул: «Посмотри на меня, Лас-Вегас!» Мы целовались минут 15. Он сказал, что я красивая и великолепная, что было очень мило».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх