Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джессика Симпсон врет о своих килограммах
07.09.12
0
0

Джессика Симпсон врет о своих килограммах

/

Папарацци

Весь мир наблюдает за тем, как Джессика Симпсон старается похудеть, ведь ее обязывает контракт. Наконец-то в новом номере журнала Life&Style появилась фотография Джессики после родов. Певица выглядит сногсшибательно! Но так ли это на самом деле?

На обложке журнала можно увидеть Джессику стройной и счастливой. А возле фотографии есть надпись «Джессика потеряла 18 килограммов за четыре месяца. Я сделала это!». Но может, это все вранье, и нам только хотят показать желаемое за правду?

Дело в том, что еще в сентябре 2008 года Джессику сфотографировали с такими же сережками и точно в таком же платье. Но только было оно черного цвета. Как утверждают западные журналисты, это всего лишь попытка обмануть всех, ведь в журнале напечатаны старые фотографии, на которых с помощью фотошопа изменен цвет платья.

Также есть информация, что Джессике не удается следовать программе, которую разработали для нее специалисты Weight Watchers. Джессика никак не может отказать себе в удовольствии съесть любимое пирожное.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх