Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как продавать себя в бизнесе: своя торговая марка
18.09.12
0
0

Как продавать себя в бизнесе: своя торговая марка

/

Бизнес-леди

Даже если вы относитесь к компетентным и опытным людям, вы не всегда можете достичь высот в бизнесе. А все по той причине, что не можете продавать себя. Первый шаг к успешному бизнесу - это определение своей торговой марки.

Сейчас речь идет не о том, в чем именно будет ваш бизнес, а о том, чем вы хотите заниматься. Так, еще во время собеседования кандидаты на хороший пост разглагольствуют о своем образовании, достижениях и т. д. Это все, конечно, очень хорошо, но на данный момент работодателю это не надо, так как самого главного он не услышал: кандидат не уникален.

Вы же можете не совершать подобную ошибку, поэтому заранее продумайте свою марку. Для этого вам требуется составить список вещей, которые вам удаются лучше всего. Как правило, это то, что нам нравится делать. Из этого списка определите три главных ваших умения и продумайте, как эти виды деятельности отличают вас от других кандидатов. А когда будете на собеседовании, подчеркивайте ваши сильные стороны, т. е. именно эти три ваши главные умения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх