Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Будут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?
02.10.12
0
0

Будут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе?

/

Частная жизнь звезд

После скандала об измене Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, обожаемая многими звездная пара известных во всем мире «вампиров» распалась. Несмотря на принесенные извинения, Кристен не удалось сохранить отношения.

После скандала Паттинсон и Стюарт уже не раз появлялись по отдельности, но вскоре актерам снова предстоит встретиться на красной ковровой дорожке, чтобы представить заключительную часть Саги «Рассвет». Совместные интервью и фотосессии на красной ковровой дорожке между 28 октября и 4 ноября, когда начнется промо Саги, будут первыми совместными появлениями звезд на публике.

15 сентября Роберт и Кристен уже встретились вместе, чтобы поговорить о произошедшем. С тех пор актеры уже не раз встречались наедине, но разговоров о том, что звезды снова были вместе, не было.

Как сообщает журнал People, друзья Паттинсона подталкивают его к тому, чтобы двигаться дальше. Но легче сказать, чем сделать. Другой источник утверждает, что в окружении Паттинсона все думают о хорошем исходе событий. «Все настроены на то, что актеры снова будут вместе, возможно, все произойдет во время промо Сумерек».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх