Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Бритни Спирс не разрешают читать о себе в интернете
03.10.12
0
0

Бритни Спирс не разрешают читать о себе в интернете

/

Частная жизнь звезд

У Бритни Спирс уже был недавно нервный срыв. Чтобы он не повторился близкие певицы стараются оградить ее от негативной информации о своей персоне, которую Бритни может прочитать в интернете.

Отец Бритни Джейми и ее жених Джейсон Тревик являются официальными опекунами певицы. Они стараются позаботиться о том, чтобы Бритни не получила доступ к любым сайтам, где он ней могут очень плохо написать. Кроме того, на телефоне Бритни были заблокированы все возможные номера бывшего агента певицы. Также ведется слежка, с кем звезда разговаривала.

Такие жестокие меры были приняты лишь для того, чтобы оградить Бритни Спирс от нового нервного срыва, который могут спровоцировать именно негативные отзывы в интернете. Естественно, нервный срыв потянет за собой и ухудшение здоровья певицы.

Все дело в том, что срок судебного запрета бывшего агента Бритни Сэма Луфти не общаться с певицей уже истек. Теперь же велика вероятность, что Сэм снова постарается связаться с певицей. Если вы не помните, то Сэма обвинили родственники Бритни, что тот давал певице наркотики и специально обрезал провода телефонов, лишь бы звезда не общалась с семьей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх