Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как бороться с мужскими недостатками: грязные носки
05.10.12
1
0

Как бороться с мужскими недостатками: грязные носки

/

Стервология

На заре отношений, женщины не замечают недостатки мужчин. Сначала женский пол ослеплен любовью. Но со временем, когда вы начинаете жить вместе, что-то начинает в мужчине вас раздражать. Например, грязные носки, которые валяются по всей квартире.

Мужчины вообще редко следят за своими вещами, так как знают, что об этом заботятся женщины. Сначала мама аккуратно штопает, стирает и складывает чистые носочки по парам. Потом это начинает делать жена. Естественно, мужчина думает, что так будет всегда, поэтому свои грязные носки оставляет где-попало. Домработница, извините, жена, их постирает.

Если вам надоело такое, вы можете начать забрасывать его грязные носки на люстру или класть под подушку мужу. Правда, тут надо быть уверенным, что у вашего любимого нормальное чувство юмора. Если же нет, тогда можете просто перестать замечать раскиданные по квартире носки. Не донес до стиральной машинки? Тогда носки будут валяться именно там, где их оставили целую неделю, а может, и больше.

Здесь надо пересилить себя и дождаться того момента, когда ваш ненаглядный спросит вас, а где же его чистые носки. На что вы можете ответить, что они лежат именно там, где он сам их оставил. А во время стирки вы их точно не видели.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх