Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
25.10.12
0
0

Украшение дома на вечеринку по поводу Хэллоуина

/

Интерьер

Хорошо отпраздновать вечеринку по случаю Хэллоуина хочет каждый. И тут надо не только подобрать блюда, но и хорошо украсить само помещение.

С помощью старой марли вы можете сделать паутину пауков. Чем больше будет марли, тем лучше для всего дома! Так, если вы накрываете стол для прихода гостей, то марлю можно развесить над столом или же положить ее в качестве скатерти.

На паутине, естественно, должны быть пауки. Если пауки кажутся вам слишком жуткими, то их можно заменить на маленьких летучих мышек.

Различные изображения с призраками также помогут вам красиво украсить дом по случаю вечеринки. Хорошо, что в интернете можно найти уйму таких картинок. Распечатайте изображения в одинаковом формате и приклейте их на флажки. Полученной гирляндой можете украсить стол.

Теперь вам осталось поставить на стол угощение для гостей. Если на вечеринке будут дети, то не забудьте о различных сладостях и печенье в виде тыквы.

Можно считать, что дом к приходу гостей украшен. Осталось только посадить на стол черную кошку и ждать, когда же все соберутся.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх