Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свидание на кухне: романтический ужин у вас дома
25.10.12
3
0

Свидание на кухне: романтический ужин у вас дома

/

Любовь

Порой так хочется сходить на романтическое свидание, но вот времени ждать свободный столик в ресторане нет. Но романтическое свидание можно устроить дома прямо у вас на кухне. Скучно? Значит, вы неправильно подготовились.

Спросите саму себя, чем ужин в хорошем ресторане отличается от домашней еды? Правильно, изысканностью блюд. Если на романтический ужин вы подадите борщ, то где же будет вся романтика? Поэтому надо готовить изысканные блюда. Или хотя бы любимые блюда вашей второй половинки. Если не можете похвастаться вашими кулинарными способностями, то можете заказать блюдо в ресторане.

При приготовлении блюд для романтического ужина очень важно добавлять в еду ингредиенты, которые относят с афродизиакам. Это могут быть чеснок, устрицы, спаржа, миндаль. Если готовите десерт, не обходите стороной инжир бананы и мед.

Не забывайте о фондю. Это очень вкусно и отличное развлечение для вас двоих.

Главное правило романтического ужина в том, чтобы перенести его от рутины подальше. Если вы традиционно ужинаете на кухне, то сегодня переместитесь в гостиную. Также не забывайте о свечах и красивой посуде, которую вы храните для подобных случаев.
Линочка Бойко 27.10.12 13:52, Оценка: 0
Светлана Лумач, абсолютно согласна, организовать романтичный ужин дома всегда можно, и получится замечательно, если постараться, а не делать кое-как.

Ответить

Светлана Лумач 26.10.12 11:23, Оценка: 0
если все хорошо организовать, то будет классное свидание! только не очень часто лучше такое устраивать, мужчина тоже должен напрягаться ;)

Ответить

Оксана Панченко 25.10.12 18:00, Оценка: 0
Кухни бывают разные, на некоторых романтичное свидание точно никак не устроишь. В какой-нибудь хрущевке будет очень весело))

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх