Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Роман с начальником: за и против
31.10.12
0
0

Роман с начальником: за и против

/

Бизнес-леди

Пока на работе все мирно и тихо, то живешь от выходных до выходных. Но если у вас начался роман с начальником, то уже с пятницы начинаете мечтать о понедельнике. И приходите вы на 15 минут раньше, чем все. И дресс-код соблюдаете.

Любая женщина на роман с начальником смотрит сквозь розовые очки и думает, что ее возлюбленный самый лучший в мире, что у нее с ним очень много общих черт, что это серьезные отношения, которые закончатся свадьбой, и что никому неинтересна ваша личная жизнь. Да много еще различных что. Но стоит опуститься с небес на землю, ведь в действительности отношения с боссом могут быть самой большой ошибкой в вашей жизни. И вот только некоторые из предполагаемых последствий:

1. Вы можете поставить босса в неловкое положение, если ему придется объяснять кому-то из высокопоставленных персон о ваших отношениях. Если эти персоны уже что-то слышали о ваших отношениях, то вашего возлюбленного могут оштрафовать или же уволить.

2. Вы поставите в неловкое положение себя, ведь вам обязательно начнут завидовать другие. А особенно те, которые метят на ваше место. Если вас не пугает тот факт, что вы будете эпицентром различных слухов и обсуждений, то продолжайте отношения, как ни в чем ни бывало.

3. Начальника могут обвинить в фаворитизме. Кто-то может даже написать официальную жалобу на вашего мужчину, что он слишком уж благосклонен к вам и прощает любые ваши ошибки. Такие жалобы доставят массу неприятностей вашему начальнику.

4. Вам придется бороться, чтобы защитить вашу любовь. А это только добавит дров в огонь офисных сплетен. Так что будьте готовы к тому, что ваша личная жизнь станет достоянием каждого.

5. Если вы все же расстанетесь, подумайте о вашей карьере. После окончания романа ваша работа превратится в ад, а о карьерном росте можно будет навсегда забыть.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх