Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какой цвет глаз будет у вашего ребенка
01.11.12
0
0

Какой цвет глаз будет у вашего ребенка

/

Беременность

Во время беременности будущие мамы, да и их мужья также, не раз задумываются, каким будет их ребенок. И о цвете глаз также ведутся споры. Что ж, на этот вопрос можно найти ответ!

Итак, простая табличка, которая поможет вам определить цвет глаз вашего будущего ребенка.

Так, если у обоих родителей карие глаза, то у ребенка, скорее всего, тоже будут карие глаза. Все же есть шанс, что у малыша будут глаза другого цвета. Вспомните, есть ли у вас родственники с глазами другого цвета?

Если у одного из родителей зеленые, а у другого карие глаза, то 50% вероятности, что у малыша будут карие глаза. Также велика вероятность, что у малыша будут зеленые глаза.

Если у одного из родителей голубые, синие или серые глаза, а у другого карие, то тут у ребенка будут или карие, или голубые глаза. Зеленого цвета никак не должно получиться.

У родителей с зелеными глазами, скорее всего, родится ребенок с таким же цветом глаз. Хотя никогда не стоит отказываться от мысли, что у малыша в 1/4 случаев могут быть голубые глаза.

Если у одного из родителей зеленые глаза, а у другого голубые, то вероятность того или другого цвета составляет 50%. Карих глаз быть не должно.

Если же оба родителя обладают голубым цветом глаз, то ваш ребенок почти во всех случаях будет иметь такие же глаза. И только в 1 случае из 100 у ребенка могут быть зеленые глаза.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх