Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Быстрый завтрак для ребенка из сосисок
05.11.12
1
0

Быстрый завтрак для ребенка из сосисок

/

Дошкольники

Каждая мама сталкивается с тем, что ее ребенок перед уходом в садик не хочет завтракать. Покормить ребенка надо обязательно, ведь до следующего перекуса малыш будет ходить голодным. Чем же накормить вашего привереду?

Сосиски могут стать отличным завтраком для вашего ребенка. Из хороших сосисок ваш ребенок получит белок, с которым в организм поступают важные аминокислоты.

Итак, что можно сделать из сосисок? Попробуйте превратить простые сосиски в загадочных животных, которых так интересно будет съедать с тарелки.

Из одной сосиски вы можете вырезать два осьминожка и два крабика. Разрежьте сосиску на три части. На боковых частях сделайте 4 глубоких надреза.

Среднюю часть разрежьте пополам. На каждой половике с двух сторон сделайте по 5 надрезов. Самую верхнюю «ножку» краба срежьте у снования. Теперь поместите сосиски в микроволновку. При нагревании сосиски будут расширяться.

А еще с одной сосиски вы можете приготовить две большие сороконожки. Разрежьте сосиску вдоль на две части. Одну часть нарежьте на кусочки и выложите их на тарелке. Теперь кетчупом нарисуйте ножки.

Из других продуктов вырежьте глаза для ваших сороконожек, крабов и осьминогов и другие декоративные элементы. Будьте уверены, что такие блюда ваш ребенок никогда не откажется съесть на завтрак.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх