Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Открытый брак: плюсы и минусы
07.11.12
3
0

Открытый брак: плюсы и минусы

/

Семья

Открытый брак становится все более популярным. Если вы еще не сталкивались с таким выражением, то объяснить суть открытого брака очень просто. Это брак, когда и жена, и муж ведут свободную сексуальную жизнь вне семьи по обоюдной договоренности.

У открытого брака есть свои сторонники и противники. Естественно, сторонники такого вида брака называют только плюсы. А вот противники приводя в свою правоту только минусы. Чтобы найти золотую середину, надо узнать все за и против открытого брака.

К плюсам открытого брака можно отнести то, что прогулка не сторону освежает взаимоотношения супругов. Также многим мужчинам нравится, когда их жена привлекает внимание других. Чтобы чувствовать свою неотразимость как мужчине, так и женщине надо много сексуальных побед. И еще открытый брак - это спасение для тех семейных пар, которые по роду деятельности должны работать вместе или же надолго уезжать в командировки.

А вот теперь подумайте о всех минусах открытого брака. Начнем с того, что стремление к заключению такого вида брака может говорить только о физиологической неудовлетворенности. Часто, где супруги уже давно стали чужими друг другу, предполагается открытый брак. Еще в открытый брак вступают люди, которые не уверены в себе. При постоянной смене партнеров нельзя достигнуть сексуальной гармонии. В открытом браке многие получают психические травмы и чувствуют себя одинокими. Еще в таком роде отношений велика опасность подхватить какое-нибудь венерическое заболевание. А уж о нежелательной беременности одной из партнерш супруга даже говорить не надо.
Ivolga 08.11.12 12:45, Оценка: 0
Эрика Донская, из самых меркантильных побуждений! Лучше открыто объявлять условия отношений или брака, все равно почти все друг другу изменяют, так зачем устраивать из этого цирк?

Ответить

Эрика Донская 08.11.12 12:16, Оценка: 0
Я еще могу понять открытые отношения, но открытый брак - это нелепость. Зачем тогда вообще жениться?

Ответить

Эрика Донская 08.11.12 12:16, Оценка: 0
Я еще могу понять открытые отношения, но открытый брак - это нелепость. Зачем тогда вообще жениться?

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх