Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Мифы о семейной жизни
12.11.12
0
0

Мифы о семейной жизни

/

Семья

Многие из нас идеализируют семейную жизнь. Но на самом деле все далеко не так уж радужно и розово. Чтобы вы были счастливы в семейной жизни, надо избавиться от некоторых предрассудков и стереотипов.

Миф 1: умение одинаково мыслить. Этот навык можно только приобрести, если вы с вашим супругом знаете друг друга еще с пеленок. А вот если вы встретились уже в более зрелом возрасте, то у каждого из вас будет свой багаж мыслей и знаний. Начать мыслить одинаково невозможно. К тому же, для решения различных проблем иногда надо взглянуть на ситуацию под другим углом.

Миф 2: вместе и в горе, и в радости. Здесь предполагается, что с вашим супругом вы разделите минуты счастья и горя. Но вот буквально воспринимать выражение не стоит. Не надо сопровождать любимого на все посиделки в баре с друзьями и т. д. Немного личного пространства не помешает.

Миф 3: любимые никогда не ссорятся. Без конфликтов ни в одной семье вообще невозможно обойтись. Если нет конфликтов - то люди просто равнодушны друг другу. А вот ссоры - это показатель того, что вы просто не умеете спорить и решать разногласия беседой.

Миф 4: секс решает все. Это еще одно заблуждение. Все проблемы постелью вы не спишете. А если сексуальное желание сойдет на нет? Тогда что? Будете переносить различные обиды, раздражение и недовольство и в эту сферу жизни? Оставьте все проблемы за дверьми спальни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх