Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как правильно изменить мужу: алиби
13.11.12
0
0

Как правильно изменить мужу: алиби

/

Стервология

Чтобы вас не уличили в измене, надо придумать себе алиби. А еще позаботиться о различных мелких вещах, которые могут вызвать целый ряд вопросов со стороны мужа.

Позаботьтесь о целой куче мелких вещей, которые кажутся незаметными с первого взгляда. Недостача презервативов в коробочке и другие подобные мелочи наталкивают на некоторые вопросы. Поэтому с мелочами будьте крайне осторожны.

А еще мелочи помогут вам создать алиби. Кстати, алиби делятся на три вида: железобетонные, шаткие и недоказуемые. Вот именно железобетонные алиби выглядят нарочитыми. А шаткие алиби обычно оказываются самыми достоверными. Сами посудите, вы ведь точно не можете помнить, что делали целый день. Но при этом приступами амнезии точно не страдаете.

Продемонстрируйте косвенные доказательства ваших слов. Например, это может быть буклет, салфетка или визитка из заведения, в котором вы побывали. Запомните, что косвенные доказательства работают только в том случае, если вы заранее озвучили ваше желание посетить то или иное место.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх