Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как стать более уверенной в себе на работе
15.11.12
0
0

Как стать более уверенной в себе на работе

/

Бизнес-леди

Бывает, что на работе не чувствуешь себя уверенно, хотя все идет так, как надо. Есть несколько советов, как поднять свою самооценку на работе.

Все эти советы абсолютно применимы в жизни. Но только они немного адаптированы для рабочей обстановки:

1. Повысьте свою самооценку с помощью дорогой одежды. Выбросьте дешевые бесчисленные майки, джинсы и кофточки. Купите несколько дорогих костюмов. Дорогая и качественная одежда поднимает женскую самооценку.

2. Ходите быстрее. Возьмите в привычку ходить быстрее. Девушки с быстрой походкой считаются более целеустремленными, смелыми и решительными. А вот те, кто ходит медленно, похожи на нерешительных нерях.

3. Придумайте рекламу для самой себя. Время от времени изучайте свою «рекламу», как самого лучшего специалиста в данной области. Это хорошо повышает самооценку.

4. Благодарите и вспоминайте хорошее. Почаще вспоминайте все ваши успехи и удачи. А вот про неудачи забудьте, так как они непосредственно влияют на низкую самооценку.

5. Делайте комплименты. Всего пара добрых слов вашей коллеге, и у вас, и у нее уже хорошее настроение. К тому же, это своего рода инвестиция в будущее.

6. Садитесь в первый ряд. На собрании, тренинге или лекции не надо бояться, что вас заметят. Садитесь в первый ряд. Вас там никто кусать не собирается.

7. Выступайте на собраниях. Публичные выступления поднимают уверенность в себе. А еще вы дадите всем знать, что находитесь в курсе дел и прекрасно понимаете сложившуюся ситуацию. Если вам есть чем поделиться (возможно, у вас уже есть подобный опыт), то это еще лучше!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх