Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как незаметно отлучиться с работы
15.11.12
0
0

Как незаметно отлучиться с работы

/

Бизнес-леди

Всегда бывают ситуации, когда надо отлучиться с работы по личным делам. Но вот начальник не отпускает. Тогда как же уйти, но чтобы при этом никто не заподозрил вас в вынужденном длительном отсутствии? Есть несколько подсказок!

1. Время отправки писем. Вы можете настроить в почте Outlook время отправки писем, чтобы ваш начальник продолжал получать почту от вас во время вашего отсутствия. Чтобы воспользоваться такой функцией, зайдите в Параметры -> Дополнительные параметры -> Параметры сообщения -> Параметры отправки -> Не доставлять до (дата) и (время). Все письма с корпоративной почты будут отправлены во время вашего отсутствия.

2. Оставайтесь на связи. Зеленый значок в скайпе показывает, что вы находитесь на связи. Чтобы с вами всегда можно было связаться, не выключайте рабочий компьютер или же зайдите в скайп с мобильного. Под одним аккаунтом можно заходить с нескольких-то точек. Комбинацию нельзя назвать слишком простой, зато она эффективная.

3. Старые добрые трюки. Не забывайте использовать некоторые давно проверенные трюки, чтобы замаскировать ваше отсутствие. Например, оставьте жакет на спинке стула. Вроде вас нет, но жакет говорит, что вы где-то рядом.

Еще один трюк - записка с надписью «буду через 15 минут». Никто же точно не знает, когда именно вы ее оставили.

А еще никто не отменял срочные встречи с очень важными клиентами или же для решения некоторых рабочих вопросов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх