Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Живые куклы Ноэля Круза
20.11.12
0
0

Живые куклы Ноэля Круза

/

Жизнь

Филиппинец Ноэль Круз занялся своим необычным хобби достаточно недавно, всего 8 лет назад. Но за это время художник уже смог удивить пользователей интернета своими необычным фотографиями кукол.

Куклы Ноэля получаются настолько реалистичными, что их называют живыми. То, чего не могут добиться производители кукол, делает Ноэль.

8 лет назад художник решил попробовать воссоздавать копии живых людей. И лучше всего это делать на кукле. Сегодня для фанатов сериалов и фильмов выпускают много кукол, которые для Ноэля являются самым лучшим сырьем.

Основа уже есть и, как вы сами понимаете, она не самая реалистичная. Приглушенные фарфоровые тона, разрисованные лица и жуткие прически - вот что представляют из себя куклы героев фильмов. Их-то и можно немного подкорректировать. И Ноэлю это очень хорошо удается.

В коллекции Ноэля куклы из различных фильмов - «Гарри Поттер», «Властелин колец», «Сумерки». Также Ноэль «корректировал» куклы Анджелины Джоли, Джонни Деппа, Кейт Уинслет. В общем, в коллекции Ноэля есть много достойных работ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх