Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Так расстались ли Джастин Бибер и Селена Гомес?
20.11.12
0
0

Так расстались ли Джастин Бибер и Селена Гомес?

/

Частная жизнь звезд

В отношениях между Селеной Гомес и Джастином Бибером творится что-то непонятное. То они расходятся, то сходятся, то расстаются и сразу же мирятся... Так будет ли точка или продолжение истории?

Все поклонники этой звездной пары знают, что в пятницу вечером Селена и Джастин попробовали помириться и пошли в ресторан. Но уже через 10 минут после начала встречи Селена вышла из ресторана и уехала домой на машине, ничего не объяснив. Вслед за Селеной выбежал Джастин, сел в свою машину и отправился за ней. На территорию дома Джастина не пропустила охрана. Затем Джастин начал кричать имя возлюбленной через забор, но когда он увидел, что его снимают папарацци, то не на шутку разозлился, начал кричать, ругаться и потерял самообладание.

Что было дальше, история умалчивает. Но все же в субботу утром у дома Селены стояла машина Джастина. Возможно, Гомес все-таки сжалилась над Джастином?

А еще Гомес и Бибер вместе появились на after-party церемонии American Music Awards, которая проходила в воскресенье. После after-party Джастин и Селена вдвоем отправились к ней домой.

Так будет ли когда-нибудь точка в сложных отношениях пары или нет?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх