Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветовая гамма делового стиля
03.12.12
0
2

Цветовая гамма делового стиля

/

Cоветы стилиста

Сочетание цветов и побор цветовой гаммы для определенного стиля одежды не будет вызывать у вас массу вопросов, если вы будете знать азы этой науки. Начать можно с делового стиля.

В основе делового стиля находятся все многофункциональные цвета. Это черный, серый, белый, тмно-синий и бежевый. Затем идут сдержанные цвета, они являются мало эмоциональными. Это могут быть такие оттенки: коричневые, бордовые, цвета морской волы, серо-синие, бутылочные, изумрудные, песочные, горчичные и темно-лиловые. Среди светлых оттенков выбирайте все пастельные цвета - оттенки бежа, голубые, золотые, лоловые.

Сочетаться должны всего-лишь 2-3 цвета. 4 цвета лучше не брать, так как в них будет сложно разобраться. Если все же хотите поэкспериментировать, то берите 4 близких по тону оттенка.

А теперь немного о том, для чего вам нужна та или иная цветовая палитра. Темные цвета в вашей одежде настраивают на успешные переговоры. Светлые оттенки настроят собеседника на позитив, поэтому беседа может пойти более непринужденно. Если хотите создать нейтральный тон для деловой беседы, берите контрастное сочетание светлых и темных тонов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх