Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветовая гамма вечерного стиля
04.12.12
0
1

Цветовая гамма вечерного стиля

/

Cоветы стилиста

Вечерний стиль одежды существует для того, чтобы подать вас на любом мероприятии в самом выгодном свете. Вы должны привлекать к себе внимание, поэтому вам нужно правильно подобрать свой гардероб.

А правильно подобрать цвет гардероба для вечернего стиля очень сложно. Дело в том, что все цветовые сочетания строятся на доминирующем цвете. И этот цвет должен идеально идти вам к лицу. Останавливаться только на цветах классического стиля (черный, белый, серый и коричневый) нельзя, ведь вы должны быть яркой личностью. Но стоит учесть, что все остальные цвета очень «капризны». Строить же ваш вечерний образ можно на сочетании вплоть до 5 цветов.

Из цветовой гаммы используйте темную, усредню и светлую. Все цвета должны быть насыщенными или отчетливыми. Сочетать цвета для одежды можно различными способами. Чаще всего используют сочетание с черным, белым, серебряным и золотым. Пастельные тона дополняют контрастными и насыщенными оттенками. Также пастельные тона можно сочетать с золотыми или серебряными цветами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0077 сек.

Вверх