Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Мишель Лэми
05.12.12
0
0

Мишель Лэми

/

Звездное досье

Мишель Лэми широко известна в модных кругах. Эта эксцентричная женщина помогла стать своему мужу Рику Оуэнсу тем, кем он является сейчас, а именно знаменитым американским модельером.

О Мишель Лэми у нас мало кто знает. А ведь это именно она сделала из тогда никому неизвестного Рика знаменитого модельера одежды. Но для этого Мишель пришлось продать свой ресторан.

Мишель старше своего мужа Рика Оуэнса на целых 25 лет. Кстати, поженились они в 2003 году. Но это не мешает ей до сих пор контролировать все финансовые расходы мужа и помогать раскрываться юным дарованиям.

Мишель Лэми можно узнать по ее эксцентричному стилю. Она рисует характерную черную полоску на лбу обычным кайалом, выкрашивает пальцы рук стойкой японской краской, которая не смывается и имеет приятный матовый оттенок черного. Зубы Мишель покрыты золотом, а кожа сияет бронзой. При всем своем очаровании Мишель не выделяется высоким ростом, он составляет всего лишь 1,53.

В 2010 году Мишель снялась для французского Vogue, но в основном она служит источником вдохновения для мужа Рика Оуэнса и ее второго протеже Гарета Пью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх