Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Гадания на Андрея
12.12.12
0
0

Гадания на Андрея

/

Гороскопы

В ночь с 12 на 13 декабря девушки гадают на своего суженого. А вы не хотите узнать ваше будущее, ведь сегодняшние гадания считаются самыми правдивыми?

1. Гадание на зеркалах. Это самое опасное гадание, поэтому не каждая на такое соглашается. В зеркале ведь можно увидеть буквально все. Для гадания возьмите два зеркала. Желательно, чтобы зеркала были приблизительно одинаковой величины. Также очень важно, чтобы зеркала были большими. Поставьте два зеркала друг против друга и осветите их свечами. К выставлению зеркал друг против друга надо подойти с умом. В одном из зеркал должно отражаться высвеченное второе зеркало. При этом в первом зеркале должен образоваться некий коридор из огней.

Уберите из комнаты всех домашних животных (даже птиц и рыбок), если они есть. Во время гадания в комнате кроме вас должны быть еще один-два человека. Важное условие: эти люди во время гадания не должны заглядывать в зеркала. Также они не должны подходить или разговаривать с гадающим человеком.

Когда все готово, можно приступать к гаданию. Смотрите в коридор в одном из зеркал. Смотреть придется долго. В конце коридора вы сможете увидеть вашего суженого. Правда, стоит учесть, что в зеркале можно увидеть не только суженого, но и всякую нечисть.

2. Гадание на сон. Для тех, кто боится зеркал, подходит гадание на сон. Перед сном спрячьте вашу расческу под подушку со словами «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Во сне вы должны будете увидеть вашего будущего мужа.

3. Гадание на имя. Благодаря этому гаданию вы сможете узнать имя вашего будущего мужа. Вам достаточно только выйти на улицу и спросить имя у первого встретившегося вам мужчины. Как зовут этого мужчину, так и будут звать вашего будущего мужа.

4. Гадание на куриных перьях. Если вы хотите узнать, выйдите ли в течение следующего года замуж или останетесь в девках, погадайте на перьях. Для этого гадания возьмите куриное перышко и положите его ближе к полуночи на порог перед дверью. Скажите такие слова: «Стоит дуб, на нем двенадцать гнезд, в каждом гнезде по четыре яйца, в каждом яйце по семь цыпленочков, один из них покажись, дай знать, что в грядущем ждать!». Когда кто-то войдет в дом, проследите, куда полетит перышко. Если оно останется за дверью, выйдете замуж. Если же перелетит в дом, будете еще год дома жить.

5. Гадание на кольце. Это очень простое гадание, для которого вам нужно кольцо без камней. Все гадающие девушки по очереди катают по полу кольцо. Если кольцо покатится к двери, то девушка, которая его бросила, выйдет замуж.

6. Гадание на пепле. Попробуйте узнать вашу судьбу с помощью пепла. Сожгите на тарелке скомканный лист бумаги. Перед тарелкой поставьте зажженную свечу и посмотрите на тень, которую отбрасывает от света пепел. Если в тени вы увидите очертания замка или любого здания, значит, вас ждет венчание и замужество.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх