Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Солевой пилинг для волос
14.12.12
0
0

Солевой пилинг для волос

/

Волосы

Солевой пилинг подходит только для жирных и нормальных волос. Обладательницам сухих волос делать солевой пилинг не рекомендуется или же сократить количество процедур до 1 в месяц.

Для солевого пилинга для волос возьмите 3 ст. л. морской мелкой соли и чашку. Если у вас склонные к сухости волосы, добавьте в соль немного репейного или оливкового масла.

Когда все готово, можете приступать к солевому пилингу. Смочите волосы водой и нанесите по проборам соль. Втирайте ее круговыми движениями в кожу головы подушечками пальцев. Слишком сильно тереть не надо, так как можно повредить кожный покров. Делайте этот массаж в течение 5-7 минут. Затем наденьте на голову полиэтиленовую шапочку и оставьте соль на голове еще в течение 5-7 минут. Если очень сильно щипает, можно соль смыть раньше. Далее помойте голову вашим шампунем.

После использования солевого пилинга вы заметите, что волосы стали более послушными и мягкими. Также с кожи головы были удалены ороговевшие чешуйки. После солевого пилинга очень хорошо бы использовать любую питательную или восстанавливающую маску.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх