Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Подарки на Новый год по знаку Зодиака
18.12.12
0
0

Подарки на Новый год по знаку Зодиака

/

Гороскопы

Подходит время дарить всем вашим близким новогодние подарки. Если вы их еще не выбрали, у вас остается очень мало времени на их покупку. В помощь будет эта заметка выбора подарков людям по их знаку Зодиака.

Вспыльчивым Овнам помимо практичных подарков можно дарить книги по психологии, тренинги или же сборники тестов и упражнений на коррекцию поведения и самооценку.

Любящим деньги Тельцам можно подарить ювелирные украшения (женщинам) и дисконтные карты или сертификаты (мужчинам).

Близнецам нужен подарок, который подчеркнет их переменчивость, например, зонт-хамелеон, переливающиеся украшения. Можно сделать упор на любовь Близнецов к экспериментам и подарить мужчине набор инструментов, а женщине набор специй.

Эмоциональным Ракам нужны такие же подарки. Это может быть ужин в ресторане, путешествие, поход в кино или театр. Еще Раки любят воду, поэтому им можно подарить любые аксессуары для ванной комнаты.

Львы любят роскошь. Самым лучшим подарком для Льва будет дорогой портсигар или же запонки. Для женщин лучше всего покупать роскошные украшения или же аксессуары для интерьера.

Девам нужны практичные подарки, в которых на данный момент есть потребность. Лучше заранее узнайте, не надо ли что-нибудь Деве из гаджетов или техники.

У Весов хорошая интуиция, но вот пользоваться ею они не умеют. Вот и подарите Весам что-то для развития интуиции, например, тренинг. Еще Весы любят все прекрасное, поэтому мастер-класс по танцам или живописи, поход в музей или театр тоже будет очень кстати.

Сильные и скрытные Скорпионы оценят книгу о мистике и развитии собственных способностей. Мужчина-Скорпион по достоинству оценит холодное оружие, дорогой алкоголь в подарок. Женщинам лучше преподнести дорогие духи или украшения.

Эффектные Стрельцы много внимания обращают на свою внешность. Подарите им что-то, что поможет им выглядеть еще лучше. Это может быть поход в спа-салон, набор дорогой косметики или парфюм. Еще Стрельцы хотят самосовершенствоваться и любят путешествовать. В этом случае хорошим подарком будет туристическая поездка или фотоаппарат.

Практичным Козерогам потребуются нужные подарки. По достоинству они оценят красивую ручку, нетбук, кожаный блокнот.

Водолеи любят похвалу, поэтому им лучше всего дарить что-то в их честь, например, памятный диплом, коллаж с его фотографиями. Еще по достоинству будут оценены украшения с персональной гравировкой или памятные картины и статуэтки.

Мудрым и упорным Рыбам нужны подарки, которые облегчат их жизнь. Это может быть бытовая техника или же элементы декора помещения. А особенное внимание при выборе подарка надо сконцентрировать на ванной комнате или кухне.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх