Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как худеть при сидячем образе жизни?
20.12.12
0
0

Как худеть при сидячем образе жизни?

/

Диеты и фитнес

Не все люди ведут очень активный образ жизни. Например, офисным сотрудникам чаще всего приходится целыми днями сидеть на стуле. Как тут при такой работе на набирать лишние килограммы, когда столько энергии буквально никуда на израсходуется?

Есть несколько советов, как похудеть всем тем, кто ведет сидячий образ жизни.

1. Не надо голодать. Если вы в течение дня отказываете себе в еде, у вас замедлится обмен веществ. Естественно, вам будет намного сложнее сбросить лишний вес.

2. Ведите учет того, что едите. Со списком того, что вы съели и сколько уже потребили калорий, вам будет легче удержаться от того, чтобы съесть лишнюю конфету.

3. Здоровые перекусы очень важны. Навсегда откажитесь от булочек и конфет, а замените их сухофруктами и орехами. Можно также есть фрукты и овощи. Такие продукты утоляют голод и при этом же не вредны для фигуры.

4. Делитесь едой. Не надо отказывать себе в лакомствах совсем. Но чтобы вы не съели лишнего, лучше поделиться едой с коллегами.

5. Обедайте с мужчинами. Если вы хотите похудеть, ходите обедать с мужчинами. В голове сработают подсознательные инстинкты, и вы съедите меньше, чем если бы обедали с подругами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх