Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
3 правила первого свидания
24.12.12
0
0

3 правила первого свидания

/

Любовь

Ваше первое свидание с новой симпатией может быть провальным, нервным или же не самым веселым. Понятное дело, вы оба нервничаете и не знаете, о чем же говорить. Следуйте некоторым советам, чтобы сделать ваше свидание самым незабываемым.

Для начала надо запомнить, что в любой ситуации старайтесь сохранять полное спокойствие. Конечно, это намного легче сказать, чем сделать. Но все же есть секрет, как совладать с нервами. Старайтесь быть спокойной еще до самого свидания. Тогда и на свидании ваше спокойствие ничто не нарушит.

Если не знаете, как успокоиться до свидания, постарайтесь делать то, что вас обычно успокаивает. Например, послушайте любимую музыку, сходите в спортзал, отправьтесь встретиться с друзьями или побалуйте себя вкусным десертом. Чем меньше вы будете думать о предстоящем свидании, тем легче вам будет избежать ненужной тревоги.

Еще не нервничать на свидании помогает ваш внешний вид и тот наряд, который вы подобрали. Вы можете надеть самое сногсшибательное платье, но будете выглядеть в нем не самым лучшим образом лишь по той причине, что в наряде вам неудобно. Естественно, все ваши чувства будут передаваться на ваш внешний вид. Отсюда будет некоторая скованность в движениях и разговоре.

Из этого всего вам надо вынести лишь одно: в вашей одежде для свидания вам должно быть удобно. Не надо пытаться покорить парня высокими каблуками и короткой мини-юбкой. Лучше наденьте свитер и высокие сапоги. Такая одежда не только удобная, но и подходит для различного рода свиданий: прогулки в парке или распития вина в кафе.

Еще одно правило для первого свидания, которое вам надо запомнить, - это веселье и еще раз веселье. У вас сегодня есть повод для того, чтобы повеселиться, ведь вы отправились на свидание с симпатичным парнем. Вы хорошо выглядите и вышли в свет (возможно даже, что он пригласил вас в ресторан), так что не упускайте возможность хорошо провести время. Даже если вы думаете, что ваш новый парень даже симпатичнее, чем вам показалось с первого раза, то вам тем более надо веселиться. Смех и хорошее настроение - это самый лучший способ понравиться. А вот замыкаться в себе никак не надо!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх