Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
С чем есть сало
25.12.12
0
0

С чем есть сало

/

Домоводство

Сало - национальный украинский продукт. Так как любят и ценят сало на Украине, больше не любят его ни в одной стране мира. Если вы вдруг не знаете, с чем есть сало, спросите у любого украинца, он вам сразу даст кучу вариантов.

Сало отлично сочетается с чесноком и луком. Для некоторых самый вкусный вариант - это сало с корочкой ржаного или черного хлеба. И чтобы обязательно корочка была натертой чесноком. Это самый вкусный бутерброд на свете. Второй вариант бутерброда - сало с хлебом и горчицей. Любители хрена могут добавить его на бутерброд. Но все же с горчицей вкуснее.

Еще сало отлично подходит для того, чтобы есть его с горячей отваренным в мундирах картофелем. Также к салу хорошо подходят соленые огурцы, квашеная капуста, зеленый лук.

Из напитков, которые можно употреблять вместе с салом, - это украинская горилка. Нет такой? Возьмите водку. Водка с тонкими кусочками сала да в теплой компании - самое оно!

Кстати, в качестве закуски к водке нарежьте сало маленькими кубиками, добавьте нарезанный зеленый лук и сбрызните все небольшим количеством уксуса. Перемешайте. Закуска к водке готова.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх