Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как привлечь деньги в Новом 2013 году
26.12.12
0
0

Как привлечь деньги в Новом 2013 году

/

Жизнь

Все хотят зарабатывать больше, чтобы денег хватало на жизнь, в которой можно практически ни в чем себе не отказывать. С правильной подготовкой к началу года Змеи можно привлечь к себе финансовый успех и увеличить ваши денежные доходы.

К привлечению финансового успеха надо правильно подготовиться. Пока до Нового года остались считанные дни, у вас все еще есть время на подготовку. Начать стоит с избавления от негатива. Сделайте в доме генеральную уборку и выбросьте все ненужные и старые вещи. Не надо жалеть что-то такое, чем вы не пользовались в течение длительного времени. Например, блокноты или записные книги. Если они пролежали без дела целый год, значит, они вам не нужны. Смело выбрасывайте такие вещи. Таким образом вы освободитесь от негативной энергии, которая скопилась за целый год.

Еще для привлечения денег вы можете сделать себе магический кошелек. Для этого ритуала вам понадобятся новый кошелек, гибкая змейка и ленточка. Перед боем курантов надо обернуть вокруг крупной купюры денег ленточку и змейку. Положите так купюру в кошелек и спрячьте его в укромное место, которым никто кроме вас не пользуется. В течение всего года добавляйте в кошелек хотя бы по одной купюре после каждого дохода: зарплата, аванс, отдача долга, подарок. К концу года у вас соберется довольно крупная сумма, которую вы сможете потратить на себя.

Следующее правило для привлечения финансовой удачи: фиксация желания. Зафиксируйте ваше желание на красной бумаге, написав на ней зеленым маркером ту сумму, которую хотите иметь. Под написанной суммой положите монетку номиналом 10 копеек. В оставшемся пространстве нарисуйте деньги. Сделайте из этого листа бумаги сверток, обвяжите красной и золотой лентой и повесьте на елку перед боем курантов. На следующее утро снимите сверток с елки и спрячьте его в укромное место.

На праздничном столе должно быть 12 блюд. Это обеспечит стабильный доход в каждом месяце года. Подавайте все ваши блюда в красивой посуде. Ни в коем случае не используйте битую или пластиковую посуду.

Обратите внимание на сервировку стола. Под каждую тарелку надо положить по золотой монете. Номинал монеты не важен, нужно только, чтобы деньги были желтого цвета.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх