Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
5 витаминов - залог крепких волос
13.04.12
0
0

5 витаминов - залог крепких волос

/

Волосы

Все женщины мечтают о здоровых крепких волосах. Но питание, стресс и внешние факторы мешают наслаждаться роскошной копной волос. Существует комплекс из 5-ти витаминов, способный поддерживать ваши волосы в тонусе.

Итак первый витамин - это витамин Н (биотин),он является главным витамином для здорового роста волос, ногтей.
Биотин - часть комплекса витамина B, который, как известно, предотвращает потерю волос и появление седых волос. Он находиться в таких продуктах как: дрожжи, яичный желток, молоко и т.д.

Необходимо удостовериться, что в вашем рационе питания находится достаточное количество этого витамина, для того, что бы Вы были обладателем здоровых, крепких и красивых волос.

Нехватка железа также может спровоцировать потерю волос. Продукты которые богаты железом: различные сушеные травы, какао-порошок, шоколад, печень, тыквенные семечки, икра, сушенные помидоры, семена подсолнуха, курага, и т.д.

Витамин А — антиокислитель, главная роль которого — насыщать ваши волосы естественными маслами. Продукты, которые богаты витамином А — это яйца, молоко, овощи, домашняя птица, рыба, мясо, и т.д.Витамин Е помогает восстановить кожу.

Витамин Е способствует надлежащему и эффективному кровообращению в вашем теле для здорово выглядящей кожи, а так же волос. В ваши волосы поступают новые питательные вещества, через кровь.Этот витамин находится в зеленых овощах, растительных маслах, бобах и орехах. Этот витамин — также сильный антиокислитель.Витамин C — этот витамин популярен своей способность поддерживать здоровые волосы и кожу, потому что он является одним из самых лучших и эффективных естественных антиокислителей. Этот витамин легко найти в большинстве фруктов и овощей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх