Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Приметы встречи года Змеи
28.12.12
0
0

Приметы встречи года Змеи

/

Праздники

Для встречи Нового года Змеи надо следовать не только определенным традициям, но и приметам. Только так вы сможете завоевать благосклонность хозяйки 2013 года - Черной Водяной Змеи.

Эти приметы действительный только для встречи года Змеи. Если вы чего-то не знаете, то откроете для себя очень много новой информации.

На самом деле примет для встречи года Змеи не так уж много. И в основном они отражают негативное отношение людей к змее. Данный список - это приметы со всего мира, а это значит, что всему следовать вовсе не нужно. Но все же на заметку кое-какие приметы взять можно.

Змея - это символ бессмертия. Для вас это значит, что все ваши содеянные дела в 2013 году останутся с вами надолго.

Не полагайтесь на кого-то в год Змеи. Никто за вас ничего делать не будет, так что все ваши проблемы и задачи решайте собственными силами.

Так как Змея очень хорошо относится к эзотерике и оккультизму, в 2013 году вероятна возможность обострения интуиции и проявления различных оккультных талантов.

Самым лучшим талисманом рожденных в год Змеи является изображение этого пресмыкающегося.

От любых деловых предложений, сделанных в новогоднюю ночь, нельзя отказываться. Они точно принесут вам деньги.

В год Змеи нельзя упускать открывающиеся перед вами новые возможности. Если вы это сделаете, то покровительница года Змея рассердится на вас за такое расточительство с вашей стороны.

Чтобы отогнать от себя злых духов, после боя курантов надо пошипеть как змея.

Чтобы в течение года между вами и близкими людьми не было ссор, в новогоднюю ночь возьмитесь друг с другом за руки в станьте в круг. Этим простым ритуалом вы напомните змею, кусающую себя за хвост. А такая змея является символом бесконечности.

Чтобы в новом году вы с легкостью выходили из различных сложных ситуаций, 7 раз сымитируйте движения змеи.

Известно, что увидеть во сне змею - это к предательству или неприятностям. Но если вам в новогоднюю ночь приснилась змея, то весь год вам будет сопутствовать невероятная удача, так как покровительница года стала на вашу сторону.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх