Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Новогоднее гаданее на перемены
28.12.12
0
0

Новогоднее гаданее на перемены

/

Праздники

Под Новый год принято гадать, чтобы узнать свое будущее. Но учтите, что Змея очень серьезно относится к различного вида таким практикам, поэтому гадать надо только в том случае, если вам действительно очень нужно знать ответы на ваши вопросы.

На Новый год очень хорошо гадать на перемены. Для такого гадания вам понадобится ватман. На листе ватмана вам надо нарисовать два круга. Один круг должен быть большим, второй - поменьше. Маленький круг должен быть в середине большого.

В маленьком круге нарисуйте змею. Большой круг разделите на 8 секторов. В каждом секторе напишите по желанию, исполнения которого вы хотите.

Когда куранты отобьют 12, зажгите 3 голубые (именно голубые, так как они используются для исполнения желаний) свечи. В руку возьмите монетку и с закрытыми глазами бросьте ее на ватман. Посмотрите, куда упала монетка. Если она упала на один из секторов, то это желание сбудется в следующем году. Если монетка упала на круг со змеей, то практически все ваши желания сбудутся. Если же монетка выкатилась за пределы большого круга, то ни одно из ваших желаний не сбудется.

Если вам нравится результат гадания, то дайте свечам полностью сгореть. Это только закрепит итог гадания. Если же результат гадания вам не понравился, то сразу же загасите свечи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх