Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как избавиться от соперницы? Шаг 1: знакомство
28.12.12
0
0

Как избавиться от соперницы? Шаг 1: знакомство

/

Стервология

Только представьте себе такую ситуацию: у вас с вашим парнем все хорошо. Любовь-морковь и прочие сладости. И вот вдруг появляется Она. Для вашего парня Она - это новая симпатия. Для вас - соперница, от которой надо избавиться и как можно быстрее.

Самое первое, что приходит в голову при виде соперницы - это подлить ей в еду яду, нанять киллера или же обратиться к колдунье, чтобы ей такое наколдовали... Но надо вам брать грех на душу? Лучше пойдите другим путем, который будет более безопасным для вас тоже.

Шаг первый - это знакомство с соперницей. Сделать это можно как очно, так и заочно. Постарайтесь найти общих друзей, знакомых, отыщите ее Вконтакте. Способ не имеет значения, вам надо только получить максимум информации о ней.

Возможно, вам станет противно изучать человека, который хочет обскакать вас. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Возможно, вы в вашей сопернице увидите все то, чего не хватает вам. И это, скорее всего, так привлекает в ней вашего парня.

Еще вероятен такой исход событий, что ваша соперница из врага превратится в подругу. Может, она не такая уж плохая, как вам кажется?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх