Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
Восемь способов поднять себе настроение
28.12.12
0
0

Восемь способов поднять себе настроение

/

Жизнь

Восемь простых приемов, которые в любое время года помогут вам поднять настроение и зажечь в душе солнце.

1. Любимая музыка. Если вам нужно просто расслабиться, послушайте что-нибудь спокойная. А энергичная музыка поможет избавиться от негативных эмоций.

2. Красная губная помада. Помада красного цвета помогает женщинам излучать привлекательность и уверенность в себе. А что может поднять настроение лучше, чем восхищенные взгляды мужчин?

3. Смех. Конечно, не так-то просто веселиться, когда на душе скребут кошки. Но постарайтесь найти повод для смеха - например, на каком-нибудь сайте приколов, а вместе со смехом над смешной шуткой или картинкой придет хорошее настроение.

4. Приглушенный свет. Ученые считают, что яркий искусственный свет усиливает стресс и раздражение. Успокоиться поможет мягкий свет настольной лампы. Еще можно зажечь свечи.

5. Яркие цвета. Теплые яркие цвета способны отлично поднять настроение. Так что смело носите яркую одежду, окружайте себя красочными безделушками и пестрыми букетами цветов.

6. Фантазии. Закройте глаза и представьте себе место, в которым вы сейчас хотели бы оказаться. Что именно это будет за место - не так уж важно, главное, чтобы оно приносило вам положительные эмоции.

7. Секс. Если заняться сексом возможности нет, хотя бы подумайте о нем и вспомните о своих сексуальных свершениях. Даже воспоминания и мысли о хорошем сексе способны творить чудеса.

8. Размеренное дыхание. Чтобы успокоиться и «поймать» позитивный настрой, медленно вдохните на пять счетов и так же медленно выдохните.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх