Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Косметика в подарок: что подарить начальнику или партнеру по бизнесу
28.12.12
0
0

Косметика в подарок: что подарить начальнику или партнеру по бизнесу

/

Праздники

Косметика подходит в подарок абсолютно всем, даже вашему начальнику или партнеру по бизнесу. Правда, все же есть свои правила выбора подходящей косметики для подарка.

Для этой категории людей не подходят дешевые подарки. Если вы уже решили поздравить вашего начальника, а подарок не получается вполне солидным, то уж лучше вообще ничего не дарить. Если поздравляете мужчину, то дарить косметику ему никак нельзя. Это все-таки более женское дело.

Если же вы поздравляете женщину-начальника, то в подарок вам подойдут духи премиальных марок. Лучше всего взять коллекционные или же издания limited edition. Также вы можете дарить сертификаты на посещение салонов красоты или spa. Конечно, это не совсем косметика, но все же связь с ней есть. Если будете дарить сертификат, то он должен быть на достаточно значительную сумму.

Дарить начальнице декоративную косметику ни в коем случае нельзя. Также в качестве подарка нельзя использовать различные средства по уходу за лицом и телом - уходовая косметика, скрабы, гели для душа и т. д. Это же правило применимо и для ваших деловых партнеров, рекламодателей, клиентов и других важных людей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх