Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Тренд макияжа 2013: глаза
29.12.12
0
0

Тренд макияжа 2013: глаза

/

Макияж

Глаза - зеркало души. Правильно накрашенные глаза - это еще и бездонное озеро, в котором может утонуть любой мужчина, и оружие для поражения мужских сердец. Какие же тренды макияжа глаз ожидают нас в 2013 году?

Тренд 1: яркие цвета

Используйте яркие цвета для вашего макияжа глаз. Начать можно с цветной подводки, которая будет на пике популярности уже этой зимой. Так что учитесь делать макияж не только с черными, но и желтыми, зелеными, рубиново-красными и даже фиолетовыми стрелками. При выборе цвета подводки для глаз надо учесть лишь одно: она должна быть контрастной с цветом ваших глаз. Так, девушкам с зелеными глазами стоит рискнуть и попользоваться красной подводкой.

Двойные стрелки также будут приветствоваться (когда по линии роста ресниц провели черной подводкой, а чуть выше цветной).

О ярких тенях также нельзя забывать. В этом сезоне будут в тренде яркие тени. Если вы еще не попробовали сделать макияж малахитовым (не травяным цветом) или кобальтовым, то самое время обратить на него внимание. Так, темно-зеленый цвет отлично подходит для вех оттенков кожи, в чем и заключается его универсальность. Лучше всего малахитовый цвет смотрится на кареглазых.

Тренд 2: драматические стрелки

Это вам не простые стрелки, которые используются для cat eyes. Стрелки должны быть длиннее и шире, чем обычно. Чтобы ваши стрелки были идеально ровными, сначала нарисуйте карандашом схему идеальной формы. Только затем можете заполнять ее черными тенями.

Тренд 3: дневные smokey eyes

Каждую зиму smokey eyes находятся на пике популярности. И каждый раз модной становится новый вариант. В этом сезоне - это дневные smokey eyes. Делать их надо не черным карандашом, а изумрудным, коричневым, золотым. Также для дневных smokey eyes не надо сильно растушевывать карандаш. Достаточно только подчеркнуть линию роста ресниц, а затем немного растушевать ее кисточкой. Такие smokey eyes можно носить с самого утра.

Тренд 4: переходы цвета

Еще один тренд сезона - это абстрактные разводы на глазах, которые можно сравнить только с бензиновыми разводами. Для таких узоров сначала надо нарисовать рисунок карандашом, а затем заполнить его контрастными цветами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх