Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Рубиновый цвет в одежде
09.01.13
0
0

Рубиновый цвет в одежде

/

Cоветы стилиста

Красивый и глубокий рубиновый цвет нельзя часто увидеть в одежде, так как на него решаются немногие. Да и начинается все больше с того, что мало кто знает, кому он подходит и с какими цветами его можно сочетать.

Рубиновый цвет отлично подходит для представителей цветотипов «зима», «осень» и «лето». А вот для «весны» рубиновый цвет является слишком темным. Хотя при правильном ярком макияже и с рубиновым тоже можно хорошо выглядеть.

Рубиновый цвет - это больше вечерний вариант, чем повседневный. Одевшись в платье рубинового цвета, вы будете вызывать у окружающих уважение, трепет и восхищение. На первое свидание рубиновый не стоит надевать, так как вы можете показаться недоступной для простых людей.

Рубиновый цвет - это очень благородный оттенок, поэтому одежда должна быть сшита из качественных тканей. А вот дешевый трикотаж рубинового цвета смотрится очень глупо.

Теперь немного о том, с какими же цветами надо сочетать рубиновый. Рубиновый и розовый - это игра на контрастах. Пускай в рубиновом есть некоторые оттенки розового, но все же разница в цветах слишком большая, поэтому промежуточные оттенки глаз не достроит. А если вам нужен тепловой контраст, тогда сочетайте рубиновый и сливовый. Готовое сочетание можете разбавить светло-зеленым, нежно-розовым или светло-коричневым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх