Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дети, рожденные в январе: что их ждет?
17.01.13
0
0

Дети, рожденные в январе: что их ждет?

/

Малыши

Не надо специально задумываться над тем, в каком именно месяце родится ваш ребенок. Возможно, вы специально планировали, чтобы родить ребенка в декабре или феврале, а он вам устроил вот такой сюрприз и родился в январе. Плохо это или хорошо?

Никто не может точно вам сказать, какой самый лучший месяц для рождения ребенка. У каждого человека есть свои предпочтения, поэтому навязывать вам чье-то мнение нельзя. Но все же ваш ребенок родился в январе. И что теперь? Может ли месяц рождения малыша подсказать вам, какой будет его судьба? А что насчет характера или склонностей? Конечно, точно все до мельчайших подробности описать невозможно, да и в будущее заглядывать не очень хорошо, но все же приоткрыть завесу тайны можно всегда. Итак, какими же бывают дети, рожденные в январе?

Характер

Рожденный в январе ребенок будет обладать сильным характером. Это будет волевой и сообразительный малыш, его целеустремленность будет поражать многих. А еще такой ребенок в самых критических жизненных обстоятельствах будет стойким.

Усидчивость, собранность и дисциплинированность - это все о ребенке, который родился в январе. Не удивляйтесь, что через некоторое время ваш малыш будет напоминать вам маленького взрослого. Такое поведение не будет понятно детям, рожденным в другие месяца. А с возрастом ребенок не то что не потеряет своих качеств, но и разовьет их.

Благодаря своему сильному характеру и целеустремленности рожденные в январе дети часто занимают руководящие должности или открывают свой бизнес.

Здоровье

Если думаете, что рожденный в январе ребенок будет слабым из-за плохих погодных условий, вы сильно ошибаетесь. Организму малыша приходится мобилизовать свои внутренние силы на развитие иммунной системы. А вот дети, рожденные в теплые месяца, не отличаются таким же хорошим здоровьем. Так что январские морозы только закалят ребенка.

Кстати, рожденный в январе малыш обещает быть долгожителем. И все по тем же причинам, которые были описаны выше. Но все же в рождении в январе есть свой недостаток. Исследования показывают, что рожденные в январе намного чаще заболевают различными психическими заболеваниями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх