Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как зачать девочку
22.01.13
0
0

Как зачать девочку

/

Беременность

С полом будущего ребенка никогда нельзя угадать. Но все же многим будущим мамам хочется, скажем, именно девочку. Какие методы только не придуманы, чтобы у вас родилась именно девочка!

Вот несколько способов, которые должны вам помочь зачать девочку. Конечно, даже следуя всем этим способам не всегда получается то, что нужно. Но все же попытка не пытка, так что если вам так сильно хочется дочурку, то постараться можно. А вдруг через 9 месяцев у вас будет долгожданная девочка?

Для начала обратим ваше внимание на китайский способ зачатия при помощи календаря. Известно, что в Китае предпочитают рожать мальчиков и, суда по численности мужского населения, этот способ действительно помогает. Для этой сложной системы высчитывания пола ребенка вам надо сложить ваш возраст и вашу дату рождения. Сложите вместе ваш месяц рождения, ваш возраст и тот месяц, когда будет планироваться беременность. Если в результате вы получите четное число, значит, у вас будет девочка.

Следующий способ зачать девочку не имеет никакого научного подтверждения, но все же женщины, которые мечтают о девочке, стараются питаться фруктами, злаками и шоколадом. А вот чисто мужскую пищу, такую как мясо, макароны и хлеб, надо исключить.

Говорят, на зачатие девочки влияет поза, в которой вы занимаетесь сексом. Так, для зачатия девочки лучше всего подходит миссионерская поза, в которой нет глубокого проникновения.

Есть мнение, что на зачатие девочки также влияет ваш цикл. Так, для зачатия девочки идеальным временем будет конец вашего цикла. А вот если заниматься сексом ближе к овуляции, то родится мальчик.

А что вы слышали об обновлении крови? Каждые несколько лет в организме человека происходит обновление крови. Вот эту природную особенность можно учитывать для планирования рождения девочки. Для такого планирования вам понадобится учесть ваш возраст и возраст вашего супруга. Ваш возраст надо разделить на три, возраст вашего мужа - на четыре. Сравните полученные цифры. У вас родится ребенок того пола, чья цифра будет больше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх